ছোট একটি সফটওয়্যার দিয়ে Fifa World Cup – 2014 এর সকল খেলা সরাসরী দেখুন

0 175

আসসালামুআলাইকুম

সবাই কেমন আছেন ?

আশা করি সবাই ভালো আছেন ।

 

আর কিছু ক্ষন পর শুরু হবে বিশ্ব খেলার সব থেকে বড় আসর Fifa World Cup – 2014 । এই খেলার মধ্যে অনেক হাঁসি কান্যা লুকিয়ে থাকবে । আবার অনেক কষ্টের খবর ও শোনা যাবে । এরই মাঝে খেলা প্রিয় মানুষেরা সকল প্রস্তুতি গ্রহন করেছে । অনেকে খেলা দেখার জন্য বাসার টিভি নষ্ট থাকলে ঠিক করেছেন । আবার অনেকে নতুন টিভি কিনেছেন ।

আবার অনেক Bloge এর মাধ্যমে Online এ খেলা দেখতে পারবেন ।

কিন্তু এতো প্রস্তুতির মাঝে যদি বিদ্যত্‍ না থাকে তাহলে তো খেলাই দেখতে পারবেন না ।

তাই আজ যে সফটওয়্যারটি দিবো তা দিয়ে আপনারা মোবাইল এর মাধ্যমে খেলা দেখতে পারবেন ।

কেউ খেলার আনন্দ থেকে বঞ্চিত যাতে না হন তাই এই ব্যবস্থা করা ।

আপনারা এই সফটওয়্যারটি Android ফোনে ব্যবহার করতে পারবেন ।

যা করতে হবে :

প্যথমে নিচের লিংক থেকে সফটওয়্যারটি Download করুন ।

 

Download TV LIVE লিংক ১

 

 

Download TV LIVE লিংক ২

 

 

এবার সফটওয়্যারটি Install করুন আর Open করুন ।

সফটওয়্যারটি চালু হওয়ার পর নিচের ছবির মতো দেখতে পারবেন ।

Tv (1)

 

উপরের ছবির নিচের অংশে দেখুন । এখানে তিনটি অপশন  ALL , CATEGORY  এবং LIVE NOW আছে ।

এখন আপনারা লাষ্টের অপশন অর্থাত্‍ LIVE NOW এ ক্লিক করুন । তাহলে নিচের ছবির মতো দেখতে পারবেন ।

Tv (3)

 

 

এখানে দেখুন অনেক গুলো TV Channel এর নাম দেয়া আছে । প্রতিটিতে ক্লিক করে দেখবেন । কারন অনেকটা ভালো আসে আবার অনেকটা ভালো আসে না ।

আবার নিচের ছবির মতো দেখুন একটি TV Channel এ ক্লিক করলে অনেক গুলো অপসন পাবেন । এই অপসন গুলোর প্রতিটি ক্লিক করে দেখতে পারেন কোন টি ভালো আসে ।

Tv 3

 

 

তাহলে এখন আর কোন চিন্তা নাই । কারন বিদ্যুত্‍ না থাকলেও আপনারা Android ফোন দিয়ে খেলা দেখতে পারবেন ।

 

আর খেলার সময় সূচি দেখুন :

 

 

GROUP STAGE

Thursday 12 June

GROUP A
Brazil 
BRAZIL
Croatia
CROATIA
02:00 AM

Friday 13 June

GROUP A
Mexico
MEXICO
Cameroon
CAMEROON
10:00 PM
GROUP B
Spain
SPAIN
Netherlands
NETHERLANDS
01:00 AM
GROUP B
Chile
CHILE
Australia
AUSTRALIA
04:00 AM

Saturday 14 June

GROUP C
Colombia
COLOMBIA
Greece
GREECE
10:00 PM
GROUP D
Uruguay
URUGUAY
Costa Rica
COSTA RICA
01:00 PM
GROUP D
England
ENGLAND
Italy
ITALY
04:00 AM
GROUP C
Côte d'Ivoire
CÔTE D’IVOIRE
Japan
JAPAN
07:00 AM

Sunday 15 June

GROUP E
Switzerland
SWITZERLAND
Ecuador
ECUADOR
10:00 PM
GROUP E
France
FRANCE
Honduras
HONDURAS
01:00 AM
GROUP F
Argentina
ARGENTINA
Bosnia and Herzegovina
BOSNIA AND HERZEGOVINA
04:00 AM

Monday 16 June

GROUP G
Germany
GERMANY
Portugal
PORTUGAL
10:00 PM
GROUP F
Iran
IRAN
Nigeria
NIGERIA
01:00 AM
GROUP G
Ghana
GHANA
USA
USA
04:00 AM

Tuesday 17 June

GROUP H
Belgium
BELGIUM
Algeria
ALGERIA
10:00 PM
GROUP A
Brazil
BRAZIL
Mexico
MEXICO
01:00 AM
GROUP H
Russia
RUSSIA
Korea Republic
KOREA REPUBLIC
04:00 AM

Wednesday 18 June

GROUP B
Australia
AUSTRALIA
Netherlands
NETHERLANDS
10:00 AM
GROUP B
Spain
SPAIN
Chile
CHILE
01:00 AM
GROUP A
Cameroon
CAMEROON
Croatia
CROATIA
04:00 AM

Thursday 19 June

GROUP C
Colombia
COLOMBIA
Côte d'Ivoire
CÔTE D’IVOIRE
10:00 PM
GROUP D
Uruguay
URUGUAY
England
ENGLAND
01:00 AM
GROUP C
Japan
JAPAN
Greece
GREECE
04:00 AM

Friday 20 June

GROUP D
Italy
ITALY
Costa Rica
COSTA RICA
10:00 PM
GROUP E
Switzerland
SWITZERLAND
France
FRANCE
01:00 AM
GROUP E
Honduras
HONDURAS
Ecuador
ECUADOR
04:00 AM

Saturday 21 June

GROUP F
Argentina
ARGENTINA
Iran
IRAN
10:00 PM
GROUP G
Germany
GERMANY
Ghana
GHANA
01:00 AM
GROUP F
Nigeria
NIGERIA
Bosnia and Herzegovina
BOSNIA AND HERZEGOVINA
04:00 AM

Sunday 22 June

GROUP H
Belgium
BELGIUM
Russia
RUSSIA
10:00 PM
GROUP H
Korea Republic
KOREA REPUBLIC
Algeria
ALGERIA
01:00 AM
GROUP G
USA
USA
Portugal
PORTUGAL
04:00 AM

Monday 23 June

GROUP B
Netherlands
NETHERLANDS
Chile
CHILE
10:00 PM
GROUP B
Australia
AUSTRALIA
Spain
SPAIN
10:00 PM
GROUP A
Cameroon
CAMEROON
Brazil
BRAZIL
02:00 AM
GROUP A
Croatia
CROATIA
Mexico
MEXICO
02:00 AM

Tuesday 24 June

GROUP D
Italy
ITALY
Uruguay
URUGUAY
10:00 PM
GROUP D
Costa Rica
COSTA RICA
England
ENGLAND
10:00 PM
GROUP C
Japan
JAPAN
Colombia
COLOMBIA
02:00 AM
GROUP C
Greece
GREECE
Côte d'Ivoire
CÔTE D’IVOIRE
02:00 AM

Wednesday 25 June

GROUP F
Nigeria
NIGERIA
Argentina
ARGENTINA
10:00 PM
GROUP F
Bosnia and Herzegovina
BOSNIA AND HERZEGOVINA
Iran
IRAN
10:00 PM
GROUP E
Honduras
HONDURAS
Switzerland
SWITZERLAND
02:00
GROUP E
Ecuador
ECUADOR
France
FRANCE
02:00 AM

 

Thursday 26 June

GROUP G
Portugal
PORTUGAL
Ghana
GHANA
10:00 PM
GROUP G
USA
USA
Germany
GERMANY
10:00 PM
GROUP H
Korea Republic
KOREA REPUBLIC
Belgium
BELGIUM
02:00 AM
GROUP H
Algeria
ALGERIA
Russia
RUSSIA
02:00 AM 

SECOND STAGE

Saturday 28 June

ROUND OF 16
[1A]
[2B]
10:00 PM
ROUND OF 16
[1C]
[2D]
02:00 AM

Sunday 29 June

ROUND OF 16
[1B]
[2A]
10:00 PM
ROUND OF 16
[1D]
[2C]
02:00 AM

Monday 30 June

ROUND OF 16
[1E]
[2F]
10:00PM
ROUND OF 16
[1G]
[2H]
02:00 AM

Tuesday 01 July

ROUND OF 16
[1F]
[2E]
10:00 PM
ROUND OF 16
[1H]
[2G]
02:00 AM

QUARTER-FINALS

Friday 04 July

QUARTER-FINALS
[W53]
[W54]
10:00 PM
QUARTER-FINALS
[W49]
[W50]
02:00 AM

Saturday 05 July

QUARTER-FINALS
[W55]
[W56]
10:00 PM
QUARTER-FINALS
[W51]
[W52]
02:00 AM

SEMI-FINALS

Tuesday 08 July

SEMI-FINALS
[W57]
[W58]
02:00 AM

Wednesday 09 July

SEMI-FINALS
[W59]
[W60]
02:00 AM

PLAY-OFF FOR THIRD PLACE

Saturday 12 July

PLAY-OFF FOR THIRD PLACE
[L61]
[L62]
02:00 AM

FINAL

Sunday 13 July

FINAL
[W61]
[W62]
01:00 AM
কোন ভুল হলে মাফ করবেন । আর সব সময় প্রজুক্তির সাথে থাকুন । নিজে জানুন আর আন্যকে জানান । সবার সুস্থতা কামনা করছি ।
আল্লাহ্ হাফেয ।

উত্তর দিন